




Шикарнейший мужской серебряный браслет, выполненный плетением Двойной Якорь.
Больше серебряных браслетов на сайте
https://silverado.city/
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Службы пробирного контроля МФУ.
Длина ― 210мм.
Ширина ― 10мм.
Толщина - 6мм.
Вес ― 35,4 грамма.
Ручная робота, превосходное качество, подтвержденное именным клеймом производителя.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает широкий выбор серебряных браслетов на любой вкус.
Якорное плетение - одно из самых популярных, используемых при изготовлении цепочек и браслетов из серебра. Как ни странно, свое название эта технология получила из-за схожести с настоящей якорной цепью :-).
Обычно звенья в таком случае имеют форму овала. Двойной Якорь - одна из разновидностей этого типа, при котором каждое звено серебряного изделия состоит из двух овальных колечек, спаянных под углом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 40 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 400 ₴





