

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги-подвески в форме спирали.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 6,8 грамма.
Размер ― 65мм х 9мм х 11мм.
Оригинальные серьги-подвески станут прекрасным дополнением для создания изысканного вечернего образа.
Поскольку серьги-подвески уже сами по себе являются довольно ярким аксессуаром, к ним не обязательно подбирать колье, браслет и другие украшения, серьги будут превосходно смотреться “соло”.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Толщина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Проба | 925 |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.8 г |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 2 010 ₴/пара
