

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная серебряная мужская серьга в виде Дракона.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,4 грамма.
Размер - 19мм х 15мм х 4мм.
Мужские серьги - стильный и современный аксессуар. И если раньше их носили только представители шоу-бизнеса или субкультур, то сейчас мужской пирсинг действительно широко распространен. Найти и купить мужские серьги-гвоздики (пусеты) или даже клипсы теперь не составляет никакого труда. Если Вы хотите удивить знакомых новым образом и стилем, Вам на помощь придут удачно подобранные оригинальные и качественные аксессуары. Все наши старания направлены на то, чтобы Вы всегда оставались довольны своим выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Птицы, Восточные мотивы, Военная, Торжество, Подарок |
| Толщина | 4 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 300 ₴
