




Серебряный позолоченный браслет, выполненный плетением Арабский бисмарк.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Это тип плетения браслетов из серебра получил свое название из-за отдаленной схожести с арабской бязью (арабским текстом).
Ширина ― 6,5мм.
Толщина ― 2мм.
Длина - 215мм.
Вес ― 9,2 грамма.
Ручная работа, превосходное качество, которое подтверждено именным клеймом производителя.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить серебряные браслеты, выполненные плетением Арабский бисмарк, других размеров.
Этот серебряный браслет покрыт позолотой, ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает такие же серебряные браслеты из черненого и светлого металла, по более доступной цене.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает подобные серебряные украшения других размеров, а также серебряные браслеты, выполненные другими типами плетения.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает своим покупателям серебряные цепочки, выполненные в таком же дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Золото |
| Вес | 9.2 г |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 260 ₴


