




Шикарный серебряный позолоченный браслет, выполненный плетением Питон.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 10,6 грамма.
Длина ― 210мм.
Ширина ― 5,5мм.
Толщина ― 3мм.
Ручная работа, превосходное качество, которое подтверждено именным клеймом производителя.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить серебряные браслеты, выполненные плетением Питон, других размеров.
Этот серебряный браслет покрыт позолотой, ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает такие же серебряные браслеты из черненого и светлого металла, по более доступной цене.
Браслеты, выполненные одним из самых оригинальных плетений Питон — это отличный вариант для тех, кто хочет получить шикарный серебряный браслет за адекватную цену. Плетение формируется из трех рядов колец овальной формы, которые имеют изогнутую форму и соединяются друг с другом в разных плоскостях. Популярность этого плетения обусловлена его универсальностью и классическим стилем. Такое плетение подойдет мужчине любого возраста и социального положения.
Благодаря большому количеству колечек, причудливо переплетенных между собой, браслет приобретает объёмную форму. При этом он не выглядит дутым и не похож на бутафорские украшения из бижутерии. Такое изделие аккуратно и стильно смотрится на крепкой мужской руке или элегантной женской кисти. Браслет из серебра, несмотря на свою демократичную цену, может иметь довольно большой вес и достойный, солидный вид.
Для надежной фиксации этого браслета используется замок типа карабин, который надежно прикреплен двумя массивными креплениями. В ювелирном интернет-магазине Сильверадо Вы можете приобрести серебряные браслеты данной модели различной длины и веса, а также серебряные цепочки, выполненные в аналогичном дизайне.
Цену для изделия конкретного размер и веса Вы можете уточнить по контактному телефону или отправив запрос на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Золото |
| Вес | 10.6 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 420 ₴



