


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги в виде букета цветов, украшенные 4-мя прозрачными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 6,1 грамма.
Размер ― 25мм х 18мм х 11м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 4 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Подарок, Кружево, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 6.1 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 320 ₴/пара
