

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска, украшенная россыпью прозрачных фианитов, с надписью "I will always love you". "Я всегда буду любить тебя"
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Всего 55 камней круглой формы.
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,2 грамма.
Диаметр подвески - 19мм, длина с проушиной - 27мм.
Прекрасным и неотъемлемым аксессуаром к подобной серебряной подвеске будет серебряная цепочка, большой выбор которых представлен в нашем ювелирном интернет-магазине.
Если Вы не уверены, какая именно цепочка подойдет под Ваши пожелания, напишите нам и мы предложим наилучшие варианты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 г |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 27 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 55 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 660 ₴
