




Шикарный серебряный мужской браслет, выполненный плетением Бисмарк.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Длина ― 220мм. В наличии все размеры.
Ширина ― 5мм.
Толщина - 3мм.
Вес ― 11,6 грамма.
Ручная работа, превосходное качество, подтвержденное именным клеймом производителя.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает своим клиентам такие же серебряные браслеты разной длины, а также браслеты из серебра, выполненные другими типам плетения.
Интернет-магазин Сильверадо предлагает своим покупателям серебряные цепочки, выполненные в таком же дизайне.
Одно из самых сложных и красивых плетений бисмарк (кайзер, кардинал) приобрело невероятную популярность в 90-х годах прошлого столетия. Так называемые «новые русские», украшавшие себя массивными тяжелыми золотыми цепями и браслетами бисмарк, ушли в прошлое, а народная любовь к этому виду плетения осталась. Несмотря на то, что многие считают бисмарк идеальным для изготовления мужских браслетов, в женских украшениях плетение смотрится не менее изысканно.
Современные изделия, выполненные в данной ювелирной технике, отличаются долговечностью и прочностью. Выполненный в плетении бисмарк браслет имеет вид красивой густо переплетенной цепочки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.6 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 22 |
- Цена: 4 440 ₴



