




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный браслет, выполненный плетением Арабский бисмарк.
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Службы пробирного контроля.
Это тип плетения браслетов из серебра получил свое название из-за отдаленной схожести с арабской бязью (арабским текстом).
Ширина ― 6,5мм.
Толщина ― 2мм.
Длина - 180мм.
Вес ― 9,1 грамма.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает своим покупателям серебряные цепочки, выполненные в таком же дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 180 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 9.1 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
- Цена: 4 380 ₴
