




Супероригинальные серебряные серьги-пусеты, украшенные цветными фианитами.
Каждая серьга украшена одним большим и одним маленьким сверкающими фианитами.
Камни могут быть прозрачными, мистик или черными.
Особенность этого изделия в том, каждая серьга состоит из двух частей, меньшую часть, вместе с замком-пусетой, можно использовать, как миниатюрную сережку.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,5 грамма.
Диаметр камней ― 5мм и 9мм.
Размер сережек ― 18мм х 9мм х 20мм.
Фиксируются серьги с помощью надежной серебряной закрутки.
Серьги-пуссеты занимают видное место на прилавках ювелирных магазинов и в коллекциях красоток-модниц.
Предлагаемые серебряные серьги кроме всех достоинств сережек-гвоздиков имеет еще один огромный плюс - по сути, они являются серьгами-конструкторами.
В зависимости от настроения или общего стиля Вы можете либо носить серьги в исходном виде или отсоединить меньшую часть сережек с маленьким камнем и носить их как отдельные миниатюрные серьги-пусеты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 4 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Торжество, Вечеринка, Бантики, Подарок |
| Толщина | 20 мм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Черный, Белый, Красный, Разные цвета, Розовый, Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 1 740 ₴/пара


