




Шикарнейшая серебряная подвеска-ладанка с изображением Николая Чудотворца, украшенная 14-ю прозрачными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне надпись - "Святой Николай Чудотворец".
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 21,3 грамма.
Размер ладанки - 35мм х 25мм, с проушиной ― 50мм х 25мм.
Внутренний размер проушины - 7мм х 10мм.
Это изделие имеет абсолютно уникальный вид, а широкая проушина позволяет носить ладанку на толстой серебряной цепи. В этом случае выглядеть это будет просто фантастически!
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает большой выбор серебряных цепей и цепочек на любой вкус.
Святость скрыться не может. Она – свеча, поставленная на подсвечник, и город, стоящий на верху горы. В первом случае она освещает пространство вокруг себя. Во втором – видна издалека, с какой бы стороны к ней ни приближаться.
Святость преодолевает расстояния между людьми и эпохами. Разная языковая среда, разный культурный фон не мешают людям спустя столетия безошибочно распознать святость и поклониться ей.
Мы почитаем Святого Николая, как минимум дважды в год, а нередко и каждую неделю по четвергам совершаем службы и обращаем к нему свои молитвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Овальная форма, Прямоугольная форма, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет, Люди |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 14 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 21.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 120 ₴


