




Серебряная подвеска-ладанка с изображением Николая Чудотворца.
На обратной стороне - текст молитвы.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,8 грамма.
Размер ― 21мм х 15мм, с элементами подвески ― 29мм х 15мм.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает своим клиентам крайне важный атрибут для подвески - серебряную цепочку. Вы сможете выбрать один из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
Святитель Николай Чудотворец, один из самых почитаемых в христианстве святых, его считают чудотворцем. Николай Чудотворец является покровителем путешествующих и сирот, во многих странах Запада его считают покровителем всех слоев общества, но, в основном, детей.
В нашей стране день Николая Чудотворца отмечается 19 декабря. В этот день родители дарят подарки своим детям.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Сердце, день святого Валентина, Пасха, День рождения, Прямоугольная форма, Торжество, Подарок, Нежность, Романтика, Классика, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴

