




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде полумесяца со звездой.
(ланцюжок не входить у вартість!!!!!)
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Внутри - надпись "Слава Аллаху" на арабском языке.
Звезда украшена прозрачным фианитом.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,0 грамма.
Размер ― 21мм х 19мм, с проушиной ― 21мм х 29мм.
Как бы шикарно не выглядели подвеска или кулон из серебра, они никогда не будут полноценными украшениями без достойной серебряной цепочки.
Для этого изделия наш ювелирный магазин предлагает большой выбор серебряных цепочек.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Сердце, день святого Валентина, День рождения, Восточные мотивы, Страны, города, Иероглифы, Круглая форма, Торжество, Подарок, Романтика, Классика |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 1 620 ₴

