


Оригинальные серебряные серьги с изображением профиля Нефертити.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 7,6 грамма.
Размер ― 37мм х 19мм х 10мм.
Каждая серьга состоит из двух частей - замка и подвески круглой формы
Наверняка Вас заинтриговало это необычное ювелирное украшение из серебра, наш ювелирный интернет-магазин предлагает также серебряные кольца, выполненные в тематике Нефертити.
Интернет-магазин СИЛЬВЕРАДО предлагает своим покупателям большой ассортимент подобных оригинальных серебряных изделий.
Каждый, кто хоть раз видел ее изображение, уже никогда не забудет прекрасную египетскую царицу. Ее лицо, изысканное и одухотворенное, до сих пор считается эталоном красоты, вдохновляя многих на сочинения легенд о его обладательнице. Прошло три с половиной тысячелетия, пески времени давно поглотили страну, которой она правила, превратив в прах все, что ее окружало, но, извлеченная из небытия, Нефертити снова властвует над миром.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.6 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Круглая форма, Восточные мотивы, Свадьба, Религия/Крестики, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Толщина | 10 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Проба | 925 |
- Цена: 3 460 ₴/пара
