


Оригинальная серебряная подвеска в виде Лисы.
Глаза из зеленых или синих фианитов.
На обратной стороне - надпись "Каждая лиса свой хвост хвалит".
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 4,6 грамма.
Размер ― 60мм х 20мм х 4мм.
В нашем интернет-магазине любительницы ювелирных наборов могут приобрести серебряные серьги из этой коллекции.
Неотъемлемым аксессуаром любой серебряной подвески или кулона является серебряная цепочка.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор цепочек из серебра на любой вкус.
Лиса - символ хитрости, долголетия, плодородия, лицемерия и порока. Уловки лисы - это уловки дьявола в христианской традиции.
Рыжая лиса - демон огня в Риме.
В Северной Америке - символ обмана.
В скандинавской мифологии лиса связана с богом Локи, богом хитрости, коварства, обмана и непостоянства.
В Китае лис (ку-ли) - один из символов долголетия. Считается, что в пятидесятилетнем возрасте лис может превратиться в женщину, в столетнем - в юную девушку. Лис знает, что происходит на расстоянии в тысячу ли и может повлиять на разум человека, превратить его в идиота. Когда лису исполняется тысяча лет он становится Небесным Лисом, тьен-ху, имеющим девять хвостов. Небесный Лис может принимать облик не только женщины, но и мужчины.
В Японии белый лис - символ изобилия. Фигурки лиса устанавливали у входа в храм, в зубах у него обычно ключ от амбара с рисом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.6 г |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 4 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Маркиз |
| Цвет камней | Зеленый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 1 700 ₴
