
Стильная серебряная мужская серьга Три Икса (хХх).
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 2,5 грамма.
Диаметр серьги ― 13мм.
Толщина - 5мм.
Прекрасный оригинальный аксессуар для фанов фильмов "хХх".
Мужские серьги - стильный и современный аксессуар. И если раньше их носили только представители шоу-бизнеса или субкультур, то сейчас мужской пирсинг действительно широко распространен. Найти и купить мужские серьги-гвоздики (пусеты) или даже клипсы теперь не составляет никакого труда. Если Вы хотите удивить знакомых новым образом и стилем, Вам на помощь придут удачно подобранные оригинальные и качественные аксессуары. Все наши старания направлены на то, чтобы Вы всегда оставались довольны своим выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Моносерьги |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Подарок, Мотоциклы, Торжество, Вечеринка, Круглая форма |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 070 ₴
