
Стильная серебряная мужская серьга с изображение паука.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 2,5 грамма.
Диаметр ― 14мм.
Толщина - 5мм.
Паук — древний символ созидания, творчества и трудолюбия. Древнеиндийская традиция аллегорически называет Брахму — творца всего сущего — пауком, который ткет из паутины-материи мир. С одной стороны, паук выступает защитником людей, чудесным спасителем, охранителем очага. Однако его ассоциируют с жестокостью, алчностью, коварством. Положительное значение этого существа отразилось в мифах о пауках, научивших людей ремеслу, искусству ткачества. По преданию, паук спас от недоброжелателей Давида, Иисуса Христа, пророка Мухаммеда.
Мужские серьги - стильный и современный аксессуар. И если раньше их носили только представители шоу-бизнеса или субкультур, то сейчас мужской пирсинг действительно широко распространен. Найти и купить мужские серьги-гвоздики (пусеты) или даже клипсы теперь не составляет никакого труда. Если Вы хотите удивить знакомых новым образом и стилем, Вам на помощь придут удачно подобранные оригинальные и качественные аксессуары. Все наши старания направлены на то, чтобы Вы всегда оставались довольны своим выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Моносерьги |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Животные, Люди, Торжество, Вечеринка, Круглая форма |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 080 ₴
