




Оригинальная серебряная подвеска с изображением кошки, сидящей на дереве.
У нас огромный выбор серебряных цепочек. Если не нашли на сайте нужный вариант, пожалуйста, напишите пожелания в заказе на кулон.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,5 грамма.
Диаметр подвески - 22мм.
Прекрасным дополнением к этому украшению из серебра будет серебряная цепочка или каучуковый шнурок с серебром, большой выбор которых представлен в нашем интернет-магазине.
Коты и кошки почти повсеместно символизируют хитроумие, способность перевоплощения, ясновидение, сообразительность, внимательность, чувственную красоту, женскую злость. Кот может олицетворять глубинное, интуитивное «Я». Он может быть символом независимости и неги, изящества и силы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Животные, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Восточные мотивы, Сказки, мультфильмы, Торжество, Подарок, Романтика, Классика, Юбилей, Свидание, Амулет |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴
