


Оригинальные серебряные серьги в виде стрел, острие которых украшены прозрачными фианитами.
Серьги выглядят очень оригинально, создавая впечатление пронзенной мочки уха
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,4 грамма.
Размер ― 34мм х 6мм х 8мм.
Для любительниц наборов украшений наш ювелирный интернет-магазин предлагает серебряные кольца, выполненные в таком же стиле
Стрела - оружие дальнего действия, символизм которой определяется её соотнесением с полётом, скоростью, пронизыванием цели и неожиданностью её поражения. Оперение стрел, придающее им устойчивость в полёте, первоначально могло иметь и магическое (на)значение, сообщая стреле качеств птицы (быстрота, лёгкость).
Подобно копью и мечу, является солярным символом, означающим лучи Солнца. Так, стрела, пронзающая змею, символизирует Солнце пронизывающее своими лучами тёмные облака влажной стихии.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 34 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 8 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 8 мм |
| Вид изделия | Каффы |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Булавка |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 1 650 ₴/пара
