


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательные оригинальные серебряные серьги в виде метелок.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4 грамма.
Размер ― 49мм х 6мм х 9мм.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает целую серию подобных серебряных украшений, состоящую, кроме сережек, из кольца, брошки и подвески с цепочкой.
Метла - символ женского домашнего хозяйства, символ чистоты и уюта в доме, а прутья метлы - символ плодородия и роста.
Кроме этого - символ переустройства («новая метла»).
Но не забывайте, что метла - неотъемлемый атрибут ведьмы!
Поэтому дарить такие украшения стоит только в том случае, если есть уверенность, что Вас правильно поймут :-).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 4 г |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Вечеринка, Подарок, Свадьба, Торжество, Выпускной |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 420 ₴/пара
