




Серебряный браслет, выполненный плетением Бисмарк.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Длина ― 195мм.
Ширина ― 5мм.
Толщина - 3мм.
Вес ― 9,8 грамма.
Ручная работа, превосходное качество, подтвержденное именным клеймом производителя.
Элегантное ювелирное украшение, выполненное из светлого серебра, подойдет как мужчинам, так и женщинам.
В интернет-магазине СИЛЬВЕРАДО можно приобрести серебряную цепочку, выполненную таким же плетением.
Наш интернет-магазин серебряных украшений предлагает большой ассортимент серебряных браслетов на любой вкус.
Одно из самых сложных и красивых плетений бисмарк (кайзер, кардинал) приобрело невероятную популярность в 90-х годах прошлого столетия. Так называемые «новые русские», украшавшие себя массивными тяжелыми золотыми цепями и браслетами бисмарк, ушли в прошлое, а народная любовь к этому виду плетения осталась. Несмотря на то, что многие считают бисмарк идеальным для изготовления мужских браслетов, в женских украшениях плетение смотрится не менее изысканно.
Современные изделия, выполненные в данной ювелирной технике, отличаются долговечностью и прочностью. Выполненный в плетении бисмарк браслет имеет вид красивой густо переплетенной цепочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 9.8 г |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
- Цена: 2 420 ₴




