




Шикарнейший мужской серебряный браслет, выполненный плетением Бисмарк московский.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Службы пробирного контроля МФУ.
Длина ― 210мм.
Ширина ― 9мм.
Толщина - 5мм.
Вес ― 30,8 грамма.
Ручная робота, а именное клеймо производителя подтверждает превосходное качество этого ювелирного изделия.
В наличии также другие размеры, если Вы не нашли подходящий размер в каталоге нашего магазина, обязательно напишите сообщение с указанием необходимого размера.
В ювелирном интернет-магазине Сильверадо можно приобрести серебряную цепочку, выполненную таким же плетением.
При сравнении нашей цены с другими предложениями, просьба учитывать, что мы не предлагаем украшения "под заказ за 3 дня", которые изготавливаются непонятно из чего и на них ставится "левое" клеймо!
Этот браслет из серебра, как и все серебряные украшения, которые предлагает ювелирный магазин Сильверадо, изготовлен вручную мастерами-ювелирами с многолетним опытом. Каждое изделие имеет клеймо Службы пробирного контроля Министерства финансов Украины, а также именное клеймо производителя, которые подтверждают пробу серебра, из которого изготовлены украшения, а также соответствие качества изготовления самым высоким стандартам и требованиям ювелирной промышленности.
Одно из самых сложных и красивых плетений бисмарк (кайзер, кардинал) приобрело невероятную популярность в 90-х годах прошлого столетия. Так называемые «новые русские», украшавшие себя массивными тяжелыми золотыми цепями и браслетами бисмарк, ушли в прошлое, а народная любовь к этому виду плетения осталась. Несмотря на то, что многие считают бисмарк идеальным для изготовления мужских браслетов, в женских украшениях плетение смотрится не менее изысканно.
Современные изделия, выполненные в данной ювелирной технике, отличаются долговечностью и прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 30.8 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
- Цена: 11 780 ₴

