




Серебряная цепочка, выполненная плетением Бисмарк.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 18 грамм.
Длина цепи ― 500мм.
Ширина ― 5мм.
Толщина ― 3мм.
В интернет-магазине Сильверадо вы можете приобрести серебряные браслеты, выполненные таким же плетением.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает своим клиентам большой выбор серебряных цепочек и цепей, выполненых с использованием самых популярных техник плетения - Питон, Якорь, Арабский бисмарк.
Одной из самых распространенных и одновременно наиболее сложных технологий плетения серебряных браслетов и цепочек является так называемая технология Бисмарк, которую также часто называют Кайзер или Кардинал.
Изготовленная по такой технологии цепочка представляет собой своеобразную эксклюзивную дорожку из драгоценного металла, состоящую из двух, трех и более рядов. Серебряная цепочка Бисмарк – это массивное и респектабельное ювелирное изделие, которому характерна высокая прочность и надежность соединений звеньев. Изготовленная по технологии Кардинал серебряная цепочка или браслет считается классическим украшением для мужчин и женщин. Ювелирные изделия, сплетенные по такому принципу, в сущности, лидируют среди аналогичных украшений, поскольку считаются наиболее привлекательными и стильными.
Для надежной фиксации цепи используется замок типа карабин, который надежно прикреплен двумя массивными креплениями.
В магазине серебряных украшений Сильверадо Вы можете приобрести цепи данной модели различной длины и веса.
Цену для изделия конкретного размера и веса Вы можете уточнить по контактному телефону или сделав запрос на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
- Цена: 5 750 ₴



