




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святого Александра Невского.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне - изображение Ангела-хранителя
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 4,1 грамма.
Размер ― 20мм х 16мм, с проушиной ― 30мм х 16мм.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает своим клиентам крайне важный атрибут для подвески - серебряную цепочку. Вы сможете выбрать один из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, День рождения, Классика, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, Прямоугольная форма, Торжество, Подарок, Романтика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴

