


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый шнуровой браслет красного цвета.
Из серебра изготовлен замок и забавная фигурка девочки, украшенная одним прозрачным фианитом.
Проба ― 925°, клеймо Пробирной Службы МФУ.
Размер фигурки - 19мм х 14мм.
Вес ― 2,8 грамма.
Размеры браслета: 170мм.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает широкий ассортимент подобных оригинальных украшений из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 2.8 г |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴
