




Шикарная мужская серебряная цепь, выполненная плетением Бисмарк московский.
Проба - 925°, подтверждена клеймом Службы пробирного контроля.
Длина ― 500мм.
Ширина ― 7,5мм.
Толщина - 3,5мм.
Вес ― 35,4 грамма.
Ручная работа, превосходное качество изделия подтверждается именным клеймом производителя.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает серебряные браслеты, выполненные таким же плетением.
Одно из самых сложных и красивых плетений цепочек Бисмарк (Кайзер, Кардинал) приобрело невероятную популярность в 90-х годах прошлого столетия. Так называемые «новые русские», украшавшие себя массивными тяжелыми золотыми цепями и браслетами Бисмарк, ушли в прошлое, а народная любовь к этому виду плетения осталась. В современном мире не принято выставлять напоказ свое благосостояние путем демонстрации окружающим тяжеленных золотых цепей и браслетов, зато серебряные цепочки и браслеты, учитывая их демократичность, пользуются большой популярностью. Несмотря на то, что многие считают Бисмарк идеальным для изготовления мужских серебряных цепочек и браслетов, в женских серебряных украшениях плетение смотрится не менее изысканно.
Представленная цепочка выполнена одним из вариантов плетения Бисмарк, который носит название Московский. В этом случае используется не очень плотное сплетение сегментов друг с другом — так достигается эффект воздушности и лёгкости. Для изделий, выполненных в стиле московский Бисмарк, характерны идеальная гладкость, долговечность и прочность. Такое плетение в основном применяется для мужских серебряных браслетов и цепочек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 35.4 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
- Цена: 12 520 ₴



