

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный браслет, выполненый плетением Бисмарк.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Длина ― 205мм.
Ширина ― 4мм.
Толщина - 2мм.
Вес ― 6,1 грамма.
Ручная работа, превосходное качество, подтвержденное именным клеймом производителя.
В нашем ювелирном интернет-магазине можно приобрести серебряную цепочку, выполненную таким же точно плетением.
Современные изделия, выполненные в данной ювелирной технике, отличаются долговечностью и прочностью. Выполненный в плетении Бисмарк браслет имеет вид красивой густо переплетенной цепочки.
Фиксируется браслет из серебра с помощью надежного замка типа Карабин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Длина | 205 мм |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.1 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
- Цена: 3 080 ₴
