




Шикарнейшая мужская серебряная цепь, выполненная плетением Бисмарк.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Службы пробирного контроля МФУ.
Длина ― 650мм.
Ширина ― 10мм.
Толщина - 5мм.
Вес ― 79,4 грамма.
Ручная робота, а превосходное качество изделия подтверждено именным клеймом производителя.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает серебряные браслеты, выполненные таким же плетением.
Одно из самых сложных и красивых плетений цепочек Бисмарк (Кайзер, Кардинал) приобрело невероятную популярность в 90-х годах прошлого столетия. Так называемые «новые русские», украшавшие себя массивными тяжелыми золотыми цепями и браслетами Бисмарк, ушли в прошлое, а народная любовь к этому виду плетения осталась. В современном мире не принято выставлять напоказ свое благосостояние путем демонстрации окружающим тяжеленных золотых цепей и браслетов, зато серебряные цепочки и браслеты, учитывая их демократичность, пользуются большой популярностью. Несмотря на то, что многие считают Бисмарк идеальным для изготовления мужских серебряных цепочек и браслетов, в женских серебряных украшениях плетение смотрится не менее изысканно.
Современные серебряные цепочки и цепи, выполненные в данной ювелирной технике, отличаются долговечностью и прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 79.4 г |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 650 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Размер | 65 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 28 720 ₴




