

Серебряный браслет, выполненный плетением Бисмарк.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Длина ― 195мм.
Ширина ― 4мм.
Толщина - 2мм.
Вес ― 5,5 грамма.
Браслет выполнен из светлого серебра.
Ручная работа, превосходное качество, подтвержденное именным клеймом производителя.
Элегантное ювелирное украшение, подойдет как мужчинам, так и женщинам.
В нашем ювелирном интернет-магазине можно приобрести серебряную цепочку, выполненную таким же точно плетением.
Одно из самых сложных и красивых плетений Бисмарк (кайзер, кардинал) приобрело невероятную популярность в 90-х годах прошлого столетия. Так называемые «новые русские», украшавшие себя массивными тяжелыми золотыми цепями и браслетами бисмарк, ушли в прошлое, а народная любовь к этому виду плетения осталась. Несмотря на то, что многие считают бисмарк идеальным для изготовления мужских браслетов, в женских украшениях плетение смотрится не менее изысканно.
Современные изделия, выполненные в данной ювелирной технике, отличаются долговечностью и прочностью. Выполненный в плетении бисмарк браслет имеет вид красивой густо переплетенной цепочки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 5.5 г |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
- Цена: 2 490 ₴
