




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарнейший серебряный мужской браслет, выполненный якорным плетением.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Вес ― 14,4 грамма.
Длина ― 215мм.
Размер звена - 7мм х 5мм.
Ручная работа, превосходное качество.
Это оригинальное изделие, безусловно, станет одним из самых любимых Ваших украшений.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести также серебряные цепочки якорного плетения различной длины, цепочки из серебра и серебряные браслеты, выполненные другими видами плетения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 14.4 г |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 390 ₴

