




Шикарный серебряный браслет, выполненный плетением Питон.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 10,0 грамма.
Длина ― 205мм.
Ширина ― 6мм.
Толщина ― 3мм.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагпет своим клиентам широкий ассортимент серебряных браслетов на любой вкус.
Также Вы можете приобрести у нас серебряную цепочку своей мечты.
Браслеты, выполненные одним из самых оригинальных плетений Питон — это отличный вариант для тех, кто хочет получить шикарный серебряный браслет за адекватную цену. Плетение формируется из трех рядов колец овальной формы, которые имеют изогнутую форму и соединяются друг с другом в разных плоскостях. Популярность этого плетения обусловлена его универсальностью и классическим стилем. Такое плетение подойдет мужчине любого возраста и социального положения.
Для надежной фиксации этого браслета используется замок типа карабин, который надежно прикреплен двумя массивными креплениями. В интернет-магазине ювелирных украшений из серебра Сильверадо Вы можете приобрести серебряные браслеты данной модели различной длины и веса, а также серебряные цепочки, выполненные в аналогичном дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 205 мм |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
- Цена: 3 140 ₴


