




Шикарная серебряная цепочка, выполненная плетением Арабский бисмарк.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Длина - 500 мм.
Вес - 23,4 грамма.
Длина одного звена - 10мм, ширина - 7мм, толщина - 3мм.
Ручная работа, а превосходное качество этого серебряного украшения подтверждено именным клеймом производителя.
Цепочка выполнена из черненого серебра, в нашем ювелирном интернет-магазине в наличии такие же цепи из светлого металла.
Арабский бисмарк. Этот тип плетения получил свое название из-за отдалённой схожестью с арабской бязью (арабским текстом). Сравнение весьма спорное конечно, но именно такое название прижилось в народе.
Поэтому, невзирая на название, такие цепочки из серебра можно использовать с православными серебряными крестиками, большой выбор которых предлагает интернет-магазин Сильверадо.
Современные изделия, выполненные с применением данной ювелирной техники, отличаются долговечностью и прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23.4 г |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Размер | 50 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 7 020 ₴



