




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный серебряный мужской браслет, выполненный плетением Панцирь.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Длина ― 210мм.
Ширина ― 8,5мм.
Толщина - 3мм.
Вес ― 32,3 грамма.
Ручная робота, превосходное качество.
Панцирное плетение - одно из самых незамысловатых, при этом очень солидное и внушительное.
Техника панцирного плетения предполагает соединение круглых звеньев в одной плоскости с последующей шлифовкой звеньев с обеих сторон.
Серебряные браслеты и цепи, выполненные панцирным плетением, отличаются практичностью и удобством пр ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 32.3 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 160 ₴
