




Женский браслет из серебра со вставками из прозрачного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, честное клеймо Пробирной службы.
Браслет состоит из 20-ти звеньев, в каждом звене ― один сверкающий круглый камень и цепочки, длиной 50мм.
Использование цепочки позволяем менять размер браслета от 180мм до 230мм
Длина каждого звена ― 10мм, ширина ― 7мм, толщина ― 2мм.
Вес браслета ― 12 грамм.
Выполненный в оригинальном дизайне и украшенный очаровательными камнями, выглядит этот серебряный браслет невероятно шикарно и займет достойное место в коллекции любимых Ваших украшений!
Основные типы серебряных браслетов, предлагаемых ювелирными магазинами - это цепные браслеты и браслеты с камнями. Казалось бы, совершенно разные украшения, но в последнее время популярными стали гибридные браслеты. Такие ювелирные изделия представляют из себя цепные браслеты или цепочки, имеющие вставки из различных камней.
Предлагаемый серебряный браслет изготовлен с использованием техники плетения, которую называют Арабский бисмарк, при этом в каждое звено браслета инкрустирован камень. В результате имеем относительно недорогое по стоимости, но имеющее шикарнейший вид ювелирное украшение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 20 шт |
| Вес | 12 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 7 920 ₴



