




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка Святая Троица, украшенная прозрачными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,8 грамма.
Размер ― 28мм х 20мм, с элементами подвески ― 38мм х 20мм.
Выбрать ювелирное изделие религиозного характера, идеально подходящее Вам по духу - непростая задача. Но не менее важным является подбор цепочки для него. Интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор различных серебряных цепочек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 3.8 г |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 1 620 ₴

