




Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святого апостола Андрея Первозванного.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,1 грамма.
Размер ― 26мм х 19мм, с проушиной ― 36мм х 19мм.
В интернет-магазине Сильверадо Вы сможете приобрести неотъемлемый атрибут для серебряной подвески-ладанки - серебряную цепочку. Есть возможность выбрать из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
Православные христиане 13 декабря отмечают день памяти апостола Андрея Первозванного, который был родным братом апостола Петра.
Апостол Андрей Первозванный с давних времен был особенно почитаемым у наших предков. Ведь именно ему выпал жребий просвещать славян в вопросах веры, когда после смерти Иисуса Христа апостолы решали, кому и в какую страну отправиться. Андрея называют Первозванным за то, что он был первым призван из всех учеников Иисуса.
Христиане знают, что апостол Андрей является покровителем моряков, а также переводчиков, учителей иностранного языка. Ему особенно усердно молятся матери об удачном замужестве дочерей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Овальная форма, Прямоугольная форма, Круглая форма, Торжество, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Амулет |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 130 ₴
