




Оригинальные, очень роскошные женские серебряные серьги со вставками из разноцветных фианитов.
Каждая серьга увенчана большим квадратным камнем черного, зеленого или розового цвета, украшена 14-тью цветными и прозрачными сверкащими камешками разной формы и размеров.
Проба ― 925°.
Вес ― 7,0 грамма.
Размер ― 26мм х 14мм х 13мм.
Размер большого камня - 8мм х 8мм.
Возможны варианты с камнями других цветов.
Любительницы наборов украшений могут приобрести в нашем ювелирном магазине серебряное кольцо, выполненное в таком же дизайне.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма, Цветы, Растения |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 13 мм |
| Пол | Женский |
| Ширина | 14 мм |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Форма камня | Квадрат |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Количество камней | 30 шт |
| Цвет камней | Зеленый, Синий, Сиреневый, Розовый, Черный |
| Вес | 7 г |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Флористика |
- Цена: 1 560 ₴
