




Шикарнейший мужской серебряный браслет, выполненный плетением Бисмарк.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Длина ― 230мм.
Ширина ― 9мм.
Толщина - 5мм.
Вес ― 32,6 грамма.
Ручная робота, превосходное качество.
В наличии другие размеры.
В ювелирном интернет-магазине Сильверадо можно приобрести серебряную цепочку, выполненную таким же плетение.
Одно из самых сложных и красивых плетений бисмарк (кайзер, кардинал) приобрело невероятную популярность в 90-х годах прошлого столетия. Так называемые «новые русские», украшавшие себя массивными тяжелыми золотыми цепями и браслетами бисмарк, ушли в прошлое, а народная любовь к этому виду плетения осталась. Несмотря на то, что многие считают бисмарк идеальным для изготовления мужских браслетов, в женских украшениях плетение смотрится не менее изысканно.
Современные изделия, выполненные в данной ювелирной технике, отличаются долговечностью и прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32.6 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 23 |
- Цена: 9 570 ₴




