




Серебряная цепочка, выполненная плетением Питон.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 25,0 грамм.
Длина цепи ― 550мм.
Ширина ― 6мм.
Толщина ― 3мм.
Эта цепочка из серебра, как и все серебряные украшения, которые предлагает ювелирный магазин Сильверадо, изготовлены вручную мастерами-ювелирами с многолетним опытом. Каждое изделие имеет клеймо Службы Пробирного Контроля МФУ, а также именное клеймо производителя, которые подтверждают пробу серебра, из которого изготовлены украшения, а также соответствие качества изготовления самым высоким стандартам и требованиям ювелирной промышленности.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить серебряные цепочки, выполненные плетением Питон, других размеров.
Эта серебряная цепочка изготовлена из черненого серебра, магазин Сильверадо предлагает такие же серебряные цепи из светлого металла.
Также мы предлагаем серебряные браслеты такого же дизайна.
Серебряные цепочки всегда пользовались стабильным спросом, а пик популярности этих украшений из серебра приходится на теплые периоды года, когда нет нужды скрывать шею под теплым свитером или шарфом. Существует великое множество видом плетений, у каждого свои особенности и достоинства.
Эта серебряная цепочка выполнена плетением, которое называется Питон. Этот вид плетения цепочек из серебра будет отличным выбором для тех, кто желает приобрести шикарное украшение на шею по приемлемой цене. Серебряные украшения, выполненные плетением Питон, при небольшой массе имеют объемный и очень роскошный вид.
Фиксируется цепочка при помощи надежного замка-карабина.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 550 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Размер | 55 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 8 360 ₴

