
Шикарные серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита.
Серьги выполнены в виде большого сверкающего камня круглой формы, обрамленного тремя листиками, каждый из которых украшен тремя маленькими блестящими прозрачными камешками.
Проба ― 925°.
Вес ― 9,4 грамма.
Размер ― 15мм х 17мм х 13мм.
Диаметр большого камня - 9мм.
Эти фантастические серебряные серьги станут прекрасным выбором для любительниц солидных, приметных украшений из серебра.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Толщина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Количество камней | 20 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.4 г |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 1 920 ₴/пара
