

Стильные, ультрамодные серебряные серьги-пуссеты в виде ажурных шариков.
Каждая серьга состоит из двух шариков разного диаметра. Особенность этого украшения в том, что каждая серьга состоит из двух частей, меньшую часть, вместе с замком-пусетой, можно использовать, как миниатюрную сережку.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,56 грамма.
Диаметр шариков ― 8мм и 12мм.
Размер сережек ― 12мм х 17мм х 20мм.
Фиксируются серьги с помощью надежных серебряных закруткок.
Серьги-пуссеты занимают видное место на прилавках ювелирных магазинов и в коллекциях красоток-модниц.
Предлагаемые серебряные серьги кроме всех достоинств сережек-гвоздиков имеет еще один огромный плюс - по сути, они являются серьгами-конструкторами.
В зависимости от настроения или общего стиля Вы можете либо носить серьги в исходном виде или отсоединить меньшую часть сережек с маленьким шариком и носить их как отдельные миниатюрные серьги-пуссеты.
Серьги-пуссеты занимают видное место на прилавках ювелирных магазинов и в коллекциях красоток-модниц.
Предлагаемые серебряные серьги кроме всех достоинств сережек-гвоздиков имеет еще один огромный плюс - по сути, они являются серьгами-конструкторами.
В зависимости от настроения или общего стиля Вы можете либо носить серьги в исходном виде или отсоединить меньшую часть сережек с маленьким шариком и носить их как отдельные миниатюрные серьги-пуссеты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.56 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Подарок, Кружево |
| Толщина | 18 мм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 400 ₴/пара
