




Женский браслет из серебра со вставками из синего фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
В каждом звене этого фантастического серебряного браслета ― один сверкающий круглый камень голубого цвета.
Длина браслета ― 190мм.
Длина каждого звена ― 10мм, ширина ― 7мм, толщина ― 2мм.
Вес браслета ― 11,08 грамма.
Выполненный в оригинальном дизайне и украшенный очаровательными камнями, выглядит этот серебряный браслет невероятно шикарно и займет достойное место в коллекции любимых Ваших украшений!
Основные типы серебряных браслетов, предлагаемых ювелирными магазинами - это цепные браслеты и браслеты с камнями. Казалось бы, совершенно разные украшения, но в последнее время популярными стали гибридные браслеты. Такие ювелирные изделия представляют из себя цепные браслеты или цепочки, имеющие вставки из различных камней.
Предлагаемый серебряный браслет изготовлен с использованием техники плетения, которую называют Арабский бисмарк, при этом в каждое звено браслета инкрустирован камень. В результате имеем относительно недорогое по стоимости, но имеющее шикарнейший вид ювелирное украшение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 19 шт |
| Вес | 11.08 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Синий, Голубой |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
- Цена: 2 920 ₴

