




Серебряная подвеска-ладанка с изображением Николая Чудотворца.
С обратной стороны - изображение креста и надпись "СПАСИ и СОХРАНИ".
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 7,1 грамм.
Размер ладанки - 29мм х 20мм, с проушиной ― 39мм х 20мм.
Внутренний размер проушины - 10мм х 5мм.
Это изделие имеет абсолютно уникальный вид, а широкая проушина позволяет носить ладанку на толстой серебряной цепи. В этом случае выглядеть это будет просто фантастически!
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает большой выбор серебряных цепей и цепочек на любой вкус.
Святость скрыться не может. Она – свеча, поставленная на подсвечник, и город, стоящий на верху горы. В первом случае она освещает пространство вокруг себя. Во втором – видна издалека, с какой бы стороны к ней ни приближаться.
Святость преодолевает расстояния между людьми и эпохами. Разная языковая среда, разный культурный фон не мешают людям спустя столетия безошибочно распознать святость и поклониться ей.
Таков Николай Чудотворец.
Мы почитаем святого Николая и как минимум дважды в год, а нередко и каждую неделю по четвергам совершаем службы и обращаем к нему свои молитвы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.1 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 39 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Подарок, Сердце, Романтика, Классика, Юбилей |
| Толщина | 6.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 3 370 ₴



