




Оригинальный, невероятно привлекательный женский браслетик из серебра с фианитами.
Браслет состоит из 14-ти очаровательных мотыльков, каждый из которых украшен 4-мя фианитами желтого и сиреневого цветов.
Длина браслета - 180мм, ширина - 9мм, толщина - 3мм.
Вес браслета - 10,4 грамм.
Серебро пробы 925°.
Вес серебра - 8,4 грамма.
Выглядит этот серебряный браслет с камнями невероятно шикарно и станет одним из самых любимых Ваших украшений!
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает такие же серебряные браслеты различных размеров, самых разнообразных цветов
Китайцы активно используют талисман Мотылек для создания гармонии в семейных отношениях. Они считают, что это легкокрылое насекомое способно разрядить самую напряженную конфликтную ситуацию между супругами. Существует даже поговорка; «Если ты сердишься на жену — посмотри на мотылька. Если жена недовольна тобой — покажи ей его. Созерцание легкого порхания его крылышек примирит, успокоит, заставит легче относиться к происходящему».
Фианит нет уступает по своему блеску и красоте бриллианту, хотя имеет намного меньшую стоимость. Нередко этот великолепный кристалл называют искусственным бриллиантом.
Благодаря своим фантастическим свойствам фианит украшает многие ювелирные изделия из серебра, большой выбор которых представлен в нашем ювелирном интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Маркиз |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 180 мм |
| Проба | 925 |
| Количество камней | 56 шт |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.4 г |
| Цвет камней | Сиреневый, Желтый |
| Тип браслета | Глидерный |
- Цена: 2 430 ₴

