



Восхитительный женский браслет из серебра со вставками из прозрачного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Браслет состоит из 6-ти звеньев, выполненных в виде роз с листьями и 6-ти звеньев, украшенных сверкающими прозрачными фианитами.
Длина браслета ― 195мм.
Длина каждого звена ― 17мм, ширина ― 9мм, толщина ― 5мм.
Вес браслета ― 12,5 грамма.
Выполненный в оригинальном дизайне и украшенный очаровательными камнями, выглядит этот серебряный браслет невероятно шикарно и займет достойное место среди любимых Ваших украшений!
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Форма камня | Маркиз |
| Пол | Женский |
| Ширина | 9 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 195 мм |
| Количество камней | 6 шт |
| Тип браслета | Глидерный |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 12.5 г |
| Камни вставки | Фианит |
- Цена: 7 920 ₴
