




Серебряная подвеска-ладанка с изображением Николая Чудотворца.
На обратной стороне надпись - изображение креста и надпись Спаси и Сохрани
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,1 грамма.
Размер ― 20мм х 16мм, с элементами подвески ― 30мм х 16мм.
В наличии черненые и светлые ладанки.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает своим клиентам крайне важный атрибут для подвески - серебряную цепочку. Вы сможете выбрать один из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
Святитель Николай Чудотворец, один из самых почитаемых в христианстве святых, его считают чудотворцем. Николай Чудотворец является покровителем путешествующих и сирот, во многих странах Запада его считают покровителем всех слоев общества, но, в основном, детей.
В нашей стране день Николая Чудотворца отмечается 19 декабря. В этот день родители дарят подарки своим детям.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Прямоугольная форма, Торжество, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴


