




Шикарный серебряный крестик с объемным распятием и вставками из прозрачного фианита, всего 8 камней.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Прбирной службы.
Вес ― 7,8 грамма.
Размер креста ― 45мм х 33мм, с проушиной ― 58мм х 33мм.
Оригинальное исполнение серебряного креста придает ему поистине фантастический вид, но дополните это изделие серебряной цепочкой и получите настоящее произведение ювелирного искусства.
Наш интернет-магазин ювелирных изделий из серебра предлагает большой ассортимент серебряных цепочек различных размеров, веса, типов плетения
Православный серебряный крест нельзя рассматривать как простое украшение. С другой стороны, неверно считать его каким-то могущественным амулетом. Простое ношение креста не сделает Вас истинным христианином, вера должна быть в сердце человека.
Поэтому выбирайте серебряный крестик такой, как подсказывает Вам сердце.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 58 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Торжество, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Количество камней | 8 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет камней | Белый |
| Вес | 7.8 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Квадрат |
- Цена: 1 980 ₴


