



Серебряный шарм для браслетов Пандора в виде очаровательных целующихся дельфинов.
Проба серебра - 925°.
Вес - 4,5 грамма.
Размер - 16мм х 12мм х 7мм.
Диаметр отверстия - 4,5мм.
Браслеты Пандора стали настоящей сенсацией в области ювелирных украшений. Небывалых успех этих, казалось бы, простеньких изделий привел к появлению невероятного количества вариаций украшений на эту тему. Наш магазин предлагает ассортимент серебряных шармов для браслетов Пандора.
Среди украшений для браслетов Пандора, которые Вы можете найти в нашем ювелирном интерет-магазине, есть различные забавные зверюшки, прикольные предметы, обыденные вещи в оригинальном исполнении.
Этот шарм изготовлен в виде целующихся дельфинов, прекрасное романтическое дополнение к любой коллекции украшений для браслетов Пандора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Резьба | Нет |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 4.5 г |
- Цена: 850 ₴
