




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-шарм для браслетов Пандора в виде очаровательного осьминога.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес - 3,2 грамма.
Размер - 12мм х 11мм х 11мм.
Диаметр отверстия - 4,5мм.
-Браслет в стоимость не входит-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Резьба | Нет |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 3.2 г |
- Цена: 500 ₴

