


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги-подвески со вставками из прозрачного фианита.
Серьги украшены одним большим квадратным и одним маленьким круглым прозрачными фианитами каждая.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 7,3 грамма.
Размер ― 35мм х 12мм х 13мм.
Эти серебряные серьги-подвески - прекрасный вариант оригинального применения дизайнерского решения, в котором для изготовления ювелирных украшений используются камни разного размера и формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Квадрат |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 7.4 г |
- Цена: 2 460 ₴/пара
